Futebol na Rede

  • G+
  • Facebook
  • Twitter
  • Feed
Copa do Brasil

Copa do Brasil

TABELA E CLASSIFICAÇÃO

Terceira Fase
  • Boavista
    Boavista
    0 X 3
    Sport-PE
    Sport-PE
    Quarta-Feira - 08/03 21h45 - Eucy Resende de Mendonça
    Chave 1
    Sport-PE
    Sport-PE
    1 X 0
    Boavista
    Boavista
    Quarta-Feira - 15/03 21h45 - Ilha do Retiro
  • Joinville
    Joinville
    3 X 1
    Gurupi-TO
    Gurupi-TO
    Quarta-Feira - 08/03 20h30 - Arena Joinville
    Chave 2
    Gurupi-TO
    Gurupi-TO
    1 X 0
    Joinville
    Joinville
    Quarta-Feira - 15/03 20h30 - Rezendão
  • Murici-AL
    Murici-AL
    0 X 2
    Cruzeiro
    Cruzeiro
    Quarta-Feira - 08/03 21h45 - José Gomes da Costa
    Chave 3
    Cruzeiro
    Cruzeiro
    3 X 0
    Murici-AL
    Murici-AL
    Quarta-Feira - 15/03 21h45 - Mineirão
  • Criciúma
    Criciúma
    1 X 1
    Fluminense
    Fluminense
    Quinta-Feira - 09/03 19h15 - Heriberto Hülse
    Chave 4
    Fluminense
    Fluminense
    3 X 2
    Criciúma
    Criciúma
    Quarta-Feira - 15/03 19h30 - Laranjeiras
  • Sampaio Corrêa-MA
    Sampaio Corrêa-MA
    1 X 4
    Internacional
    Internacional
    Quarta-Feira - 08/03 21h45 - Castelão
    Chave 5
    Internacional
    Internacional
    3 X 0
    Sampaio Corrêa-MA
    Sampaio Corrêa-MA
    Quarta-Feira - 15/03 21h45 - Beira Rio
  • Luverdense-MT
    Luverdense-MT
    0 X 2
    Corinthians
    Corinthians
    Quinta-Feira - 09/03 21h30 - Passo das Emas
    Chave 6
    Corinthians
    Corinthians
    1 X 1
    Luverdense-MT
    Luverdense-MT
    Quinta-Feira - 16/03 19h30 - Arena Corinthians
  • Goiás
    Goiás
    4 X 0
    Cuiabá-MT
    Cuiabá-MT
    Quarta-Feira - 08/03 19h30 - Serra Dourada
    Chave 7
    Cuiabá-MT
    Cuiabá-MT
    1 X 1
    Goiás
    Goiás
    Quinta-Feira - 16/03 21h30 - Dutrinha
  • Vasco da Gama
    Vasco da Gama
    1 X 1
    Vitória
    Vitória
    Quinta-Feira - 09/03 19h15 - São Januário
    Chave 8
    Vitória
    Vitória
    1 X 0
    Vasco da Gama
    Vasco da Gama
    Quinta-Feira - 16/03 19h30 - Barradão
  • ASA-AL
    ASA-AL
    0 X 0
    Paraná
    Paraná
    Quinta-Feira - 16/03 21h30 - Municipal Coaracy da Mata Fonseca
    Chave 9
    4X1
    Paraná
    Paraná
    0 X 0
    ASA-AL
    ASA-AL
    Quarta-Feira - 05/04 20h30 - Estádio Durival Britto
  • São Paulo
    São Paulo
    3 X 1
    ABC-RN
    ABC-RN
    Quarta-Feira - 08/03 19h30 - Morumbi
    Chave 10
    ABC-RN
    ABC-RN
    1 X 1
    São Paulo
    São Paulo
    Quarta-Feira - 15/03 19h30 - Frasqueirão